Хочет ли сестра ира чтоб я приехала на кубань или ей все равно????? - вопрос №95165

 она живет в Краснодаре. Я с нижневартовске. на данный момент  мы сильно поругались. скажите как она ко мне относиться? она вообще любит меня как сестру и переживет? и хочет чтоб я приехала на кубань или ей все равно? всем спасибо. она ира 15 мая ей 32  года я марина 25 04 1987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обязательно поезжайте и помиритесь, конечно же она переживает и потому Вы так ругаетесь, что не безразличны к судьбе друг друга.