Здравствуйте, уважаемые эксперты!Может Вы мне... - вопрос №951710

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Может Вы мне подскажете что со мной.Я молодая женщина 31 года имею сына 5лет.Никак не могу встретить свою судьбу.Первый муж оказался уродом бьющим меня и унижающим.Второго любила до безумия но почему то умер от нелепой болезни.Третий был женат но все было хорошо до поры его как будто подменили он все забыл и расстался со мной причинив мнеболь.Прошло два года не могу его забыть тоскую и при этом попытки найти еще кого ни будь оказываются не удачными… меня будто бы остерегаются.Устала помогите.Может меня прокляли....

Ответы

Сообщите дату рождения.

У вас негативная программа по линии отцовского рода, вы подсознательно притягиваете мужчин, от которых идут неприятности.Обратитесь к специалисту — сделать коррекцию вашей судьбы.