Болит живот - вопрос №95173

Здравствуйте. 4 дня болит живот чуть ниже пупка. месячные прошли уже неделю назад. подскажите, что это может быть

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Боль — это сигнал, что в организме какая-то проблема. Возможно, проблема серьёзная. Отправляйтесь в больницу, чтоб дежурный хирург Вас осмотрел.

Мы, представители традиционной медицины, не можем давать советы по одной фразе! Острые боли в животе являются поводом к вызову скорой помощи.