Здравствуйте,нужны ли мне дополнительные серьезные... - вопрос №951792

Здравствуйте, нужны ли мне дополнительные серьезные изучения по РЕЙКИ и ТАРО для работы с клиентами или можно начинать с ними работать с знаниями что я имею.Спасибо

Дополнение автора от 13.02.14 10:35:57

Конкретно какай сфере больше уделить… что у меня лучше получиться

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Желательно изучить. Можно обучаться в процессе работы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дополнительные знания никогда не повредят. И даже маститые тарологи все время находятся в поисках новых знаний.

Здравствуйте! Обучение всегда имеет смысл но тут главное даже не это.

Для работы с клиентами первостепенным является умение контролировать свое эго, видеть свои проблемы и не переносить их на других (пусть и бессознательно)
Вы должны хорошо эмпатировать, но в то же время не сливаться с клиентом, дистанция обязательна.
Сделайте акцент сюда, тогда Вы получите тот внутренний стержень, на который уже можно нанизывать самые разные техники и умения.

Удачи Вам!

 Разница в том, что образованный-грамотный консультант в миллион раз будет востребованнее… видимо, вам есть над чем задуматься!!

Если вам это интересно — то конечно стоит.Знания лишними никогда не бывают.А знание таро поверьте вам всегда пригодиться.

Kur

изучать можно всю жизнь по крайней мере ТАРО но без практики это яйца выеденного не стоит