сон днём - вопрос №95185

Приснилось, что я с подругой и что я советую приобрести чёрные сапоги на низком каблуке. Подруге они нравятся. Магазин какой-то невзрачный. К чему бы это? Но сон я видела этот днём. Я(Дилноза, 20.10.74) подруга Нафиса(03.06.74г.)

dil
3 ответа

Ответы

 Чёрные сапоги, это к знакомству с мужчиной с тёмными волосами, невысокого роста.

В будущем вы можете познакосить свою подругу с неким МЧ .

 Покупать во сне, и одевать сапоги, это к замужеству.

полностью согласна с предыдущим экспертом, только добавлю, что вашей подруге надо бы повнимательней присмотреться к молодому человеку.

К жениху! С темными волосами, низкого роста.Если на сапогах есть какие-нибуть стразы, еще и при деньгах будет