странный сон(( - вопрос №951857

Дорогие эксперты! подскажите пожалуйста как можно трактовать данный сон. перед тем как лечь спать, я попросила у Небесной канцелярии помочь мне понять почему я вечером пробила серьезно колесо на своем авто, причем совершенно нелепо. и вот что мне приснилось: 1 сон что я с мамой сижу жду прабабушку (она умерла) но бабушка так и не пришла, хотя чувствовалось ее присуствие.После этого сна я проснулась подумала что нужно сходить в церковь поставить прабабушке свечку, и пошла опять спать. и мне приснился второй сон: что я в церкве пытаюсь поставить свечку за упокой, а она все время тухнет. Вот и все, я проснулась с чуством беспокойства. Подскажите пожалуйста что могут значить данные сны. Благодарю ВАС!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваши сны показали, что причина произошедшего события — кармическая.

Это родовые кармические проблемы.
Нарушена энергетическая связь по роду, оослаблен родовой эгрегор, что и делает Вас более безащитной.
Нет, тут нет ничего катастрофического, просто пробитое колесо, как вариант частичной отдачи кармического долга, Вы заплатили своими силами и средствами.
Это гораздо лучше чем если бы Вы заплатили своим здоровьем.
И в этом смысле событие можно рассматривать даже как позитивное.
В чем-то Ваша жизнь теперь может стать легче.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, посещение церкви во сне обращает внимание на Ваше душевное состояние и духовные потребности. Потухшая в церкви свеча- сигнал о том, не слишком ли эгоистично Ваше поведение по отношению к самым близким людям.

Удачи Вам!

Само Ваше обращение к Высшим силам нашло отображение во сне.Вы увидели, церковь, свечи.То, что свечи тухли означает, что Вам надо обратить внимание на здоровье, и духовное, и физическое.В церковь обязательно сходите и поставьте свечи за упокой умерших, и за здравие свое и близких.

Здравствуйте!  Совсем недавно Вы сделали не правильный поворот в жизни. В чем? Попытайтесь проанализировать. Высшие Силы напомнили Вам и пробитой шиной и бабушкиным отсутствием внимания. Нужно пересмотреть свое поведение в чем-то  Счастья и Мудрости Вам!