Пользуюсь НоваРинг, назначили таблетки Амелотекс,... - вопрос №951970

Пользуюсь НоваРинг, назначили таблетки Амелотекс, Мексидол, Мидокалм. Все инструкции изучила, вроде бы ни один из этих препаратов не снижает действия НоваРинг, это верно? Не снизится ли контрацептивный эффект кольца? (в инструкции сказано, что Амелотекс может снижать действие внутриматочных контрацептивов)

1 ответ

Ответы

Проконсультируйтесь у гинеколога, она даст вам точный ответ