Дождалась того, чего боялась. - вопрос №95208

Что-то мой мужчина совсем уверенность в себе потерял, жалуется. что скоро не сможет заниматься сексом, обвиняет во всем меня, как женщину, говорит, когда выпьет, что у него много сексуальных связей с другими женщинами (и знаю, что стал заниматься сексом с матерью своего ребенка, когда я его обидела, задев за больное и мы впервые за несколько лет не общались полтора месяца). Акогда трезвый, то очень грустный и стесняется меня. По-моему, дело в задержке эякуляции у него. А мне-то как себя вести? Опять «отшить», потому-что стал спать с матерью своего ребенка и еще и в подробностях мне рассказывает? Поставить перед выбором, если спит с ней, то со мной секса не будет? Или наоборот, дать ему, наконец, почувствовать себя нужным мне, наступив ногой на собственную гордость. Я ему всегда давала лишь секс и дружбу, никаких чувств, женской нежности, потому что ревновала к этой женщине. И вот чего боялась, то и случилось.

Дополнение автора от 05.07.11 19:51:10

Спасибо за ответы, уважаемые эксперты. С другим мужчиной исключено, я однолюбка, влюбляюсь редко, люблю его, других мужчин рассматривать нет желания. Он меня устраивает таким, какой есть, за единственным исключением: мать его ребенка. Я к ней ревную.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Я ему всегда давала лишь секс и дружбу, никаких чувств, женской нежности» вот он и чувтсвует себя для Вас лишь в роли секс-машины, а когда «машинка» начинает барахлить - ни Вы, ни он не знаете что делать?

Только вот какая штука, он ЧЕЛОВЕК, с чувствами, сердцем и душой. И видимо у

матери своего ребенка он ищет, а возможно и получает то, чего недоодаете ВЫ.

Ну а что теперь делать и как поступать - решать Вам.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уверен, Ваши проблемы можно решить. Ошибки свои Вы описали, осталось действоать, начать меняться (особенно с гордыней поработать), научиться проявлять свои чувства: любовь, нежность, женственность, доброту...

Согласна с Игорем. Добавлю от себя одну деталь: проявлять доброту, нежность, женственность в отношениях с ДРУГИМ мужчиной.

Много зависит от того, чем мотивированы ваши отношения. То есть, вы пишете, что чего боялись, то и случилось. Но психика не понимает опасений. Она действует согласно внутренней установки, т.е. вы подсознательно подталкивали его к таким поступкам. Как разрешить эту ситуацию, опять же таки, зависит от ваших желаний. Ведь роль жертвы, котрую вы для себя выбрали, дает свои преимущества. Где-то вы проигрываете уже готовый сценарий вашей родительской семьи. Когда готовы будете работать над этим, милости прошу в чат.