Пермский край

Здравствуйте! хочу лишить бывшего мужа... - вопрос №952080

Здравствуйте! хочу лишить бывшего мужа родительских прав. подскажите на какие статьи опираться составляя исковое заявление и возможно ли это? также существует большая задолженость по алиментам, как я могу отсудить всю сумму у него

Ответы

Ст.69 и 70 СК РФ «Лишение родительских прав» В данных статьях точно прописанны основания для лишения родительских прав. Если нужна помощь в составлении искового заявления обращайтесь.

Если есть долги по алиментам и бездействует пристав то можно обжалоть данное бездействия пристава в суде.