любовь - вопрос №95212

здрасти… нравится один парень, и я ему вроде тоже приятно… вот тока когда он выпьит я прям вижу что этот человек хочит каких то отношений, может обнять, говорит лаского, а когда трезвый ноль эмоций, как буд то ничего и не было… вот у менявопрос тут может что то получится, или всё таки в трезвом состояние это вся и правда??!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Знаете, если для проявления своих чувств молодому человеку нужно выпить, то можно предположить что он застенчив и склонен к пьянству. Нужен Вам такой муж или нет — решать Вам.

Знаете, почему многие женщины страдают от алкоголизма своих мужей? А ответ в вашей истории. Пошла навстречу ему, когда он был нетрезв — этим самым подкрепила его поведение, и в дальнейшем для близких отношений ему нужно пить все больше и больше, а потом  и близкие отношения уходят на второй план — главное выпить.

Здравствуйте. А Вы готовы к отношениям под «градусом»?