смена работы - вопрос №95216

Прошу ответить, если можно, поподробнее, чего мне ждать от жизни в ближайшие полгода-год (предполагается смена работы и образа жизни)? Что принесут перемены? Как повлияют? Как мне нужно вести себя?

Ирина, 06.01.1971 (вечер, точное время никто не помнит), Иваново

2 ответа

Ответы

Карты предвещают успешный бизнес и хорошую прибыль… подъём… обогащение опытом, стабильность, новые связи и контакты. В данном случае не стоит полагаться на свой «критический разум»… полагайтесь исключительно на чутьё, интуицию, игонорируйте уговоры и провокации.

Ирина у Вас действительно грядут перемены. Если хотите очтальное подскажу в чате