Налоговая - вопрос №95221

Здравствуйте. у меня такая ситуация. мнои были проведены сделки и получены деньги, за них я не отчеталась в налогой, так как был произведен возрат этих денег. сейчас мне позвонили из налоговой и сказали принести отчет за 2010г. Я знаю точно, что это клиенты подали жалобу, так как хотят навредить. Как мне быть в этой ситуации. у нас еще правдо судебныйпроцесс идет и возрат произведен не полный

Лучший ответ по мнению автора

Все действия только после решения суда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя, либо как юр.лицо, то отчитаться в налоговую должны были не зависимо от того были сделки или нет, вернули деньги за сделку или нет. Налоговый Кодекс обязывает сдавать даже нулевые декларации. За не сданную декларацию предусмотрен штраф согласно ст.119 НК РФ.