порча - вопрос №952341

изображение из вопросаЗдравствуйте!!!.. меня зовут Ольга… дата моего рождения 03.06.82  18:10  Ленинградская область г.Любань… самое моё сокровенное желание это иметь большую полноценную и счастливую семью, но я не могу начать серьёзных отношений, то пропадает мною избранный мужчина, то у меня семь пятниц на неделе… появились проблемы с работой, здоровьем -нет никакого везения даже в мелочах, одни слёзы… как будто у меня связаныруки, а на ногах привязан камень и тащит меня ко дну… на день памяти Ксении Петербургской зажгла дома свечку церковную-так она коптила чёрным дымом(((((я прошу у вас помощи!!!.. посмотрите меня пожалуйста, помогите мне разобраться от чего у меня такая череда неудач!!! Заранее вам благодарна Ольга.

Ответы

Здравствуйте, есть негативное воздействие-его нужно снимать и ставить защиту!

Есть порча и её нужно снимать, отсюда и череда неприятностей.

Натали