Крик о помощи!!!! - вопрос №952375

Мой бизнес накрывается! Отношение с партнерами натянулись до предела! Мне тут на сайте уже четверо экстрасенсов снимали порчу. сглаз. открывали канал на деньги.снимали родовое проклятия… Что меня ожидает ближайшие три месяца подскажите? P.S Если конечно тут есть сильные и честные люди

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Родион.Бизнес что сейчас накрывается не впадайте в панику… Бизнес это ваше ремесло и вы создадите свой бизнес по новому в этом году… По строите всё с нуля… Сейчас чтоб сгладить ситуацию… Сделайте вот что… Сходите в церковь и закажите сорокоуст о здравии себе и партнёрам… простой запиской… До мая ваша ситуация выправится… выйдите с маленькими потерями… обиды вам в спину насуют… но это бизнес… потерь денег больших не ожидается… связей не растеряете… И ещё совет… ни кому из окружения не делитесь планами… вам сейчас нужно быть в тишине… и отвечать по существу..

С Уважением Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А где имя, дата рождение, фото. Что ожидает это обширная вещь

Что-то по вашему статусе незаметно, что вы обращались за помощью в индивидуальном порядке. В бизнесе в этом году без особых перемен, ни хорошо ни плохо. Вы помощи ждете от кого-то, и будет вам такая помощь от человека которого вы давно знали.

Родион… родовое проклятие от чего и на что влияло  то?.. вы же сами выбираете мастера… вам понравилось то выражение… а тут иное… тут нужно просмотреть вас и партнеров… и это даст понятие куда идти и что делать..

Принудительное взыскание.

5 кубков. разочарования, потеря большей половины(. почему (паж меча)  вероятно в своё время вы были необоснованно воинственны и заносчивы, чем и спровоцировали череду кругов на воде.

________

не могу не спросить, «тут на сайте уже четверо экстрасенсов снимали порчу. сглаз. открывали канал на деньги.снимали родовое проклятия»... как вам удалось сохранить серебряный статус при такой бурной деятельности?