Здравствуйте! Меня зовут Олег, и... - вопрос №952384

Здравствуйте! Меня зовут Олег, и мне кажется, что я нуждаюсь в психологе. Меня постоянно терзают мысли о сексе, просто не могу ни о чем думать!!!

Ответы

Здравствуйте, Олег. Я занимаюсь сексуальными затруднениями и могу Вам помочь, обращайтесь ко мне в чат, и мы обсудим Ваши мысли.

Добрый день Олег!

Данный вопрос может быть связан с множеством вариантов, такие как гормональный сбой, неудовлетворенность, долгое отсутствие сексуальных отношений и тд.

Для более подробного ответа на ваш вопрос нужна консультация!

Удачи и прошу оценить ответ!