Помогите разобраться... - вопрос №952446

Здравствуйте. Помогите разобраться…Как трактовать с точки зрения эзотерики разрыв стояка с горячей водой…Трубу вырвало из соединения так… как будто ей кто то помог… вода 90 градусов текла 1,5 часа… затопило всю квартиру (вода стояла по щиколотку) и пять этажей вниз… руки опускаются… как понять этот знак… на что обратить внимание… понимаю, что не за что а для чего… Заранее спасибовсем!

Ответы

Недопонимание с близкими, скрытые конфликты.

Татьяна тут нет изотерического смысла… была допущена ошибка… подали воду… большим давлением… у вас оказалось слабое звено… только и всего… вам желательно вызвать комиссию...