у меня ноутбук Lenovo g580,... - вопрос №952447

у меня ноутбук Lenovo g580, стоит видеокарта GeForce 610m, на какую видеокарту максимум могу поменять ее. озу 4 гб

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ни на какую, поскольку в вашей модели видеочип распаян на плате. Менять его на более мощный не целесообразно еще и потому, что система охлаждения не сможет эффективно отводить от него тепло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется менять на более мощную смысла нет — с таким процессором, какая бы крутая видюха не была игра все равно будет подвисать.

market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8332860&hid=91013

менять не нужно, будет больше проблем, проц слабый. эсли хотите сильнейшую видяху. придеться менять ноут на новый