Уже 15 лет как меня... - вопрос №952618

Уже 15 лет как меня бросил муж.Мне 49 Красива умна самодостаточна.Не могу завязать отношений небыло ни одного романа.Что делать? Дети выросли Не хочется одиночества в старости....22 06 (23 40) 1964г Лия Омск

Ответы

Нужно работать с программами вашего рода и делать коррекцию вашей судьбы.

Смотреть по нумерологии и Каббале на шансы выйти замуж.В любом случае пересмотреть своё отношение к окружающим, возможно у вас завышенная самооценка — тогда и коррекция не поможет.

  что вы сами хотите ???

@ SOFIA CHERNAYA