Еда - вопрос №95269

Я не могу ограничить себя в еде. Я постоянно думаю о еде. Мне кажется, что всегда хочу кушать. Как мне от этого избавиться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый вечер! Страсть к еде — непростая проблема. У нее могут быть различные корни. Вам лучше всего поработать с опытным психологом, который поможет понять все пласты этой зависимости. Удачи в работе с психологом.

Зайдите в чат, постараюсь помочь.

Доброй ночи!

Пищевая зависимость может иметь различные причины возникновения, но все они в основном психологического свойства, скорее всего Вы заедаете какие-либо проблемы. Посмотрите мой профиль, я занимаюсь коррекцией веса более 4 лет, но работа эта непростая и требующая определенных затрат, как в финансовом плане, так и в плане работы над собой. Если заинтересуетесь, милости прошу в чат. Результат Вас порадует и что самое главное будет стойким, т.к. Вы не просто измените свое отношение к пище, но и многое другое (стиль жизни, взгляды на еду, на физические упражнения, на отдых и т.д.). Удачи Вам. Ирина.

Час добрый! Едой Вы заполняете пустоту, которая образовалась из-за каких то причин-событий.

Этот клубок распутывается, если найти эту ниточку, ведущую к причине.

Ну и Ваше желание справиться с данной проблемой. Начните с измерения параметров — индекс массы тела, жир.

Это здесь — автоматически и бесплатно.

А за решением проблемы — обращайтесь.