ВИЖУ ВО СНАХ СОБЫТИЯ, СВЯЗАННЫЕ С ВАЖНЫМ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕЛОВЕКОМ, НАПЕРЕД - вопрос №952823

Здравствуйте, мне очень интересно почему это со мной происходит. Мне никогда раньше не снились вещие сны. Но пришла пора и я встретила дорого мне человека, я полюбила его, отношения расторгнуты, но часто он дает о себе знать, и всегда перед каким-либо событием в моей жизни, связанным с ним, мне снятся сны, где он в главной роли и отражается вся сутьэтого события в реальной жизни. Что это значит? это предчувствие? или какая-то связь между мной и им?

Лучший ответ по мнению автора

Поздравляю тебя. Следи за своими мыслями и словами. Они могут воздействовать как на твою судьбу, так и на судьбу людей с кем ты общаешься. Если у тебя есть любимое дело или ты хочешь получить продвижение на работе, вложи свою энергию именно в это русло, очень благоприятный момент и живи спокойно. Прими эти состояния как часть жизни. Связь с этим человеком еще существует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это хорошая связь… вам помогает ваш Ангел Хранитель..

Здравствуйте. Это может говорить о сильной эмоциональной связи между вами.