Сглаз - вопрос №95284

Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста сглазы действительно существуют? Как почувствовать что он есть? Можно ли самой снять если есть?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, сглазы существуют… Есть множество различных причин, по которым можно распознать «сглаз»… Сами снять не сможете… Если захотите, обращайтесь в чат...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сглаз существует, почувствовать его практически — довольно сложно, если вы не являетесь человеком с развитыми экстрасенсорными навыками (Сложно отличить черную полосу, которая бывает у всех людей время от времени, от магического воздействия, или негативной энергии переданной не специально). Снять самой можно, но опять же — лучше обратиться к специалисту. Вообще же, от проблем помогает чаще молиться и бывать в церкви.

Симтоматика обширная и часто ее путают с психологией, симптомы бываю похожи. И убрать легкий сглаз  самой тоже можно, достаточно сходить на службу в церковь, скушать после службы на тощак просвирку и запить св. водой. Да заказать на себя Сорокоуст. Но есть сглаз тяделый, его снимать то мастеру трудно, не т что самому «болящему»

Сглазы действительно существуют. Обычно они проявляются в недомоганиях, особенно непонятной природы, повышении уровня неудачливости,  и т.п. Легкий сглаз можно снять  и самостоятельно — церковь, молитвы, очистительные процедуры, использование минералов, окуривание травами и  так далее, в зависимости от ваших верований и мировоззрения. В более тяжелых случаях приходится прибегать к помощи специалистов.

«Сглазом» называют недостаток энергии, который образуется вследствие неверно расставленных жизненных приоритетов. Неосозанное противоречие создает дефицит, лакуну определенного качества, которая по закону подобия притягивает компенсацию-суррогат, что делает «неприятности» и становится заметным для сознания, привлекает внимание хозяина. Это делает возможным самоосознание, т.е. нахождение решения и грамотной (созидательной) расстановки важных жизненных программ.