Молодому человеку нужен был только секс? - вопрос №952842

т.д. и т.п.По молодому человеку было видно, что он очень заинтересовался мною.На следующий день он предложил встретиться и намекнул на то, что можно было бы сначала посидеть где-нибудь отдохнуть, а потом провести вместе ночь.Я была шокирована, т.к. я меньше всего похожа на девушку, которая может согласиться на секс с человеком после 2х дней знакомства.Я отказала ему, после чего он стализвиняться и попросил, чтобы я просто сходила с ним погуляла.Я отказалась, но мой ответ был не категоричен.Я имею в виду то, что он действительно мне понравился, и я хотела бы продолжить общение.Он уехал к себе в город, после чего ушел в море, и больше не писал.Теперь, собственно, вопрос.Этому молодому человеку изначально нужен был только секс и поэтому он прикинулся «паинькой»? И, как вы думаете, человек, серьезно заинтересованный девушкой, станет предлагать секс на 2м свидании? И стоит ли ждать, пока он снова напишет или нужно забыть его?

Ответы

здравствуйте,

наверно забыть нравиться могут всякие, а его внутренне устройство не согласуется с вашими взглядами.

Ульяна, добрый день!

Бывает и «муж на час» (который услуги по дому оказывает), и молодой человек на час (с которым можно встретиться  без обязательств и разойтись), бывают и отношения ровно «на час» (до конкретного результата)… Скорее всего это тот самый случай… В противном случае мужчина бы продолжал принимать активные действия… Если их нет, зачем Вам тратить свое время и эмоции на ожидание «погоды у моря...»? Похоже, это был просто не Ваш человек...., ведь просто нравиться — это одно, а эмоциональная близость — это другое....

Зато у Вас появился замечательный шанс более точно определить для себя — Что Вы ожидаете от взаимоотношений? и Каким Вы хотите видеть мужчину рядом?.. Ведь на самом деле — каким Вы себе своего потенциального партнера «нарисуете», такой в Вашу жизнь и подтянется...

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана

Сейчас современную молодежь очень трудно понять нравы и понятия не те, все у них быстро любовь секс семья развод. Если брать отдельно ваш случай то с точки зрения а именно с моей то скорее всего для молодого человека действительно нужен был секс так как он собирался на долгое время уйти как вы сказали в море.Потому что если возникает какое то чувство между мужчиной и женщиной то ее как то хочется оберегать заботиться есть даже какое то стеснение в общении. Тем более если человек собирается провести с девушкой ночь то он стремится сделать это сказочно не забываемым что бы поразить свою девушку и как бы самому утвердится на этом плане что он только один такой который смог преподнести ей такой романтический вечер.Да и сам вечер со свечами с шампанским располагает на приятный и страстный секс по обоюдному согласию обеих партнеров.Да же если что то и не сложится то такой проведенный вечер вдвоем не оставит горького осадка в душе у девушки, потому что они переживают это больше чем мужчины.Так что думаю вы правильно поступили в вашей ситуации, а он если действительно к вам не равнодушен то найдет способ связаться с вами, ну а если нет то все станет на свои места.