Почему в Скайпе собеседник меня... - вопрос №952892

Почему в Скайпе собеседник меня не слышит? В настройках скайпа все хорошо....

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте, включен ли у вас микрофон и спросите у собеседника, включена ли у него громкость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

может быть что у вас микрофон не работает, или он не включен.
или у собеседника динамик не включен

попробуйте позвонить другому собеседнику если он вас не слышит значит микрофон