Ждет ли меня переезд на... - вопрос №952919

Ждет ли меня переезд на новое место жительства в другую область и когда? Ольга 8.12.1986

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! У вас все вокруг чувств да отношений как-то в этом году завязано больше, новости какие-то получите, но самого переезда я не вижу. В этом году как будто бы заканчивается какой-то этап в жизни, цикл… и нужно готовиться к новому со следующего года. В этом году именно переезда не вижу, поездки идут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, переезд будет-во втором полугодии, этого года!