Здравствуйте подскажите пожалуйста как Алла... - вопрос №952952

Здравствуйте подскажите пожалуйста как Алла 16.06.1985 относится к Наталии (7.07.81) и Андрею (крестный ее ребенка), к нашей паре?  Очень важно для меня. Боюсь что она лукавит… и ее отношение это все наиграно и не искренне… и выгода… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Алла Вам очень сильно завидует, её аж выворачивает от того, что у вас всё так хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила