Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Я состаю в браке,... - вопрос №953029

Здравствуйте. Я состаю в браке, но с мужем не живу. У нас двое детей -одной 4 года, другой 8 месяцев. Получаю алименты на детей — 33%, и вот только подала на свое содержание тоже. судом дело было рассмотрено заочно, в его отсутствие, т.к. он был извещен, но не пришел. Теперь он хочет аннулировать это решение полностью, либо уменьшить. Месячный срокаппеляции прошел. Имеет ли он на это право? Какова вероятность выигрыша этого дела? Говорит, что предоставит суду бумаги, что взятый кредит во время совместного проживания на покупку дорогой машины поделит по полам, хотя ездит сам. Может ли? Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если он был уведомлен в надлежащем порядке и не являлся в суд, и кроме того, пропущен срок обжалования, то срок обжалования восстановить будет практически невозможно. Долги (кредиты) супругов делятся пропорционально присужденным долям. Общим долг может быть признан только в том случае, если был потрачен на нужды семьи. Если автомобиль у него, то и кредит будет платить он сам.