Измена, возврат мужа в семью - вопрос №953042

Здравствуйте! Я  замужем 12 лет, двое детей, муж полюбил другую очень сильно, уже 2 года назад, еще до рождения второго ребенка. Я терпела, ждала.Они с любовницей расстались, но ведут постоянную любовную переписку, ко мне стал совсем равнодушен, не замечает во мне женщину. Его любовь как помешательство, хотел наложить на себя руки когда любовница уехала в другой город. До сих портоскует по ней, говорит любит так, как никого никогда не любил.  Думаю что это приворот. Не знаю как вернуть любовь мужа и возможно ли это. И стоит ли его возвращать.Он ушел из семьи, живет у друга. Я Елена (26.07.1979), муж Дмитрий (07.09.1975)

Дополнение автора от 14.02.14 10:08:14

На главной странице мое фото с мужем.

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте… есть негатив на вашей паре и сделан он любовницей… да она то и сама уж не рада этому...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Никакого приворота нет, просто муж создал себе идеальный образ и влюбился в него. Вы — это «быт», а она — недостижимый идеал. Если бы он с любовницей зажил семьей, то сам бы быстро в ней разочаровался. Так что вам надо внести в семейную жизнь разнообразие, интригу и все наладится.

Всех Благ!

смотреть ситуацию нужно по фото

А карты все таки говорят, что есть какое то магическое воздействие на Дмитрия.Какое именно и как его снять — это вам надо обратиться к нашим магам на сайте.

@ SOFIA CHERNAYA