Отпуск - вопрос №95307

Добрый вечер! Почему Александр (29.08.73) предпочел провести отпуск один, без сына и жены? Он хочет вновь уйти из семьи? Лариса, 11.08.69. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Рискую нарваться на негодование, но у вас по любому распадется связь… рано или поздно… Четыре конфликтных аспекта… просто взрыв негативных эмоций… Постарайтесь для себя определиться сами… Это вечный вулкан, а не семейная жизнь 9вы уж меня простите, ради Бога)..

Я желаю вам удачи, вы этого заслуживаете:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса  в семье живут два РАЗНЫХ человека. И для них (для каждого) важно личное пространство(ну чтоб не протухнуть). ПОэтому то что он предпочел уехать отдохнуть и немного соскучиться, вполне логично.

У Вас идет недопонимание в отношениях, Вы себя травмируете  тем что не можете услышать друг друга, не можете понять что союз периодами меняет свое отношение друг к другу. Соответственно и Вв должны меняться.

В Вашем случае стоит немного исправить ошибки допущенные в отношениях