Я встречаюсь с мужчиной вдвое... - вопрос №953073

Я встречаюсь с мужчиной вдвое старше меня, он женат, наши отношения со стороны можно назвать«спонсор-студентка», но на самом деле это не так, по крайней мере, для меня. Он дарит дорогие подарки, цветы, возит в рестораны, предлагает денежную помощь и решение всех жизненных проблем, но я упорно отказываюсь, хотя и понимаю, что мне бы это помогло. Я в него влюблена, уважаю,как человека и семьянина(он не из бабников), я понимаю, что хотела бы от него ребенка и даже согласилась на «жить на две семьи»( не знаю на долго ли бы меня хватило) у нас замечательный секс, и если бы мы проводили больше времени вместе, то были бы замечательной парой. Не знаю что делать, как научится принимать от него помощь? просить? я не хочу его отпускать, хочу быть вместе, но знаю, что семью он не оставит, я постоянно в напряжении, проверяю почту ежеминутно, думаю о нем постоянно!!! Реву по ночам в подушку!!! Как преодолеть все это?? Как довольствоваться тем, что есть и не думать о будущем ??

Ответы

Здравствуйте, Валентина. Вы сами понимаете, что вы не в выигрышном положении. Как вы пишите «семью он не оставит». Но даже и здесь можно найти свои плюсы! Тем более, что он готов вам помогать во всем. Что вас заставляет отказываться от этого? Понимаю — самолюбие, показать, что вам нужен он, а не его «спонсорская помощь», что вы его любите не ради денег и т.д. и т.п. Но подумайте о том, что ему самому будет доставлять удовольствие то, что он может вам помочь хотя бы тем, чем может. Именно сейчас, пока он рядом. Я полагаю, вы сами понимаете, что ваши отношения могут оборваться в любой момент. Отношения с женатым мужчиной всегда предполагают недолгосрочность. Но в жизни возможно все! Раз уж на вашу долю выпало такое, то может быть стоит подумать не только о том, какое о себе впечатление вы хотите у него создать, но и о том, что для него значит возможность помогать вам и дарить подарки. Может не стоит обижать его своими отказами? Удачи вам, любви и мудрости!!! С наступающим праздником!