Здравствуйте, у меня проблема! Половой... - вопрос №953095

Здравствуйте, у меня проблема! Половой орган. Мне почти 18 лет и есть при этом переходной возраст, прыщи. Но уже вроде не сильно высыпает. У меня толщина члена 12.5см и длина 16(норма) у друзей 14-14.5 см толщина полового ургана,  что мне делать? очень прощу подскажите!!! Пожалуйста! Может переходной возраст влияет на розвитие? у меня рост 174!

Дополнение автора от 14.02.14 01:14:11

А до скольки у меня будет рости половой орган?

Дополнение автора от 14.02.14 01:24:34

Просто девушка лажуется! Говорит потолще делай=) Извените что такое говорю=)

Дополнение автора от 14.02.14 01:31:20

Спасибо что помогли! =)

Дополнение автора от 14.02.14 01:33:26

А половой орган в толщину после 18 лет растет? или после 19? просто читал форум.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заочно предсказать это сложно, но до возраста 20-ти лет вполне возможно!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Игорь, приведённые Вами размеры вполне соответствуют среднестатистической норме!

К тому же, ещё есть возможность изменения в сторону увеличения размеров, вследствие незаконченного роста по возрасту!

И ещё нюанс: в сексуальных отношениях самым важным является «техника владения инструментом», а в меньшей степени его размеры!

Будьте здоровы!