толкование сна - вопрос №95311

Здравствуйте! Хочу обратиться к вам за помощью.Мне приснился старец, он был чистенький.стильненько одет, в руках правда что то дерал типа кошелёчек вязаный или кисет типа… Одежда как бы была вообще без корманов каких либо, светлая.Он имел какое то отношение ко мне, кажется что я его знаю, но немогу вспомнить реально где я его видела, или мне это просто кажется… Кчему бы такой сон.Красочно всё, даже в цвете.Приснился с 4го на 5е июля.Буду очень благодарна, кто поможет мне растолковать.Валентина 21.12.1974 время рождения 12.55 дня.Латвия. СПАСИБО!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Сон к благополучию, удаче… Возможно появление в вашей жизни  какого-то покровителя...

новости, совет, помощь, возможно, подарок  со смыслом.

Здравствуйте… сон означает о переменах в личной жизни, стабильности и гармонии… также возможно что кто — то предложит вам свою помощь в давно мучающем вас вопросе… Всего вам самого доброго...

Вам приснился Ваш небесный покровитель. Это — хорошее предзнаменование.