Обратите внимание, оценю каждый ответ - вопрос №953160

Здравствуйте, уважаемые, эксперты. Посмотрите пожалуйста, что чувствует ко мне парень Анатолий 20.12.1988г, будет ли развитие отношений. Я Инна 24г. Заранее благодарю вас.

5 ответов

Ответы

Доброго здоровья! Очень трудно. Тут всё в деньгах замешано.

У него к Вам интерес, но и опасения есть.Развитие отношений возможно.Нужно только более активно Вам действовать.

Инна, отношения сложатся, но не на долго. Анатолий влюблен в вас страстно, но это не любовь

Здравствуйте! Он к Вам присматривается, у него есть интерес.

Но явных и сильных чувств пока нет.
Но отношения могут иметь развивитие, если соглассовать так сказать взаимные ожидания.
Потому что каждый достаточно замкнут на свои чувства и вы ощущаетесь как бы раздельно.
Т. е . отношения требуют работы над собой.

Удачи Вам!

вам надо сделать шаг на встречу, быть очень открытой с Анатолием. чтоб развить отношения

@ SOFIA CHERNAYA