я бесплодна - вопрос №95325

Увы мне уже 40 лет!:( и по потолическим причинам я не могу иметь детей!:(поможет только операция по «ЭКО»! но одиночкам в нашей области не делают!:( ВЫЖНА СЕМЬЯ… А ЕСЛИ Я ОДИНОЧКА  и что? получается «пошла вон» ?............

а я готова воспитать 2-3 но моих ДЕТЕЙ! не важно от кого НО МОИХ!!! чтоб РОДИТЬ И ЗАЧАТЬ САМОЙ! ХОТЬ И ПО ПРОГРАММЕ «ЭКО»!!!!..П О М О Г И ТЕ… М О Л Ю  В А С… Л Ю Д И ............

Ответы

Здравствуйте!

Посмотрите пожалуйста ответы на вопросы по этой ссылке http://liveexpert.ru/topic/view/95340-strahi-ne-zaberemenet

С уважением, Владимир Мосичев!

Добрый день. Не отчаивайтесь. Думаю, есть пара возможностей для того,  чтобы вы стали счастливой мамочкой.

Удачи вам. Лидия.