Дорогие эксперты!Вопрос о моей дочке... - вопрос №953267

Дорогие эксперты! Вопрос о моей дочке.Моя девочка в том году вышла замуж.Долго ли продлиться брак молодых, будут ли детки и когда? Дочь Лена 4 сентября 1992 ей сейчас 21 год зять Андрей 12 октября ему сейчас 24 года

Ответы

дети будут через полтора года.брак продлится долго

Ольга, брак у вашей дочери — брак  по судьбе и это ее единственный брак. брак продлится долго  , дудет двое детей.

Ольга… обычно на свадьбах молодых глазят… если до этого момента не было защиты… и как правило этот сглаз разъедает союз… это я к чему… к тому что в ответ на ваш вопрос… карты показали проблемы в семье..

Здравствуйте Ольга!

По раскладу Таро вышла карта  — туз Динариев — создан крепкий, глубоко душевный союз. Карта умеренность означает, что  в этом союзе есть и романтика, и взаимопонимание и умение молодых обойти острые углы, (хотя иногда эмоции у обоих могут зашкалить) — здесь живет любовь. Это крепкий брак (по карте 10 динариев), в котором приоритет дети, родственники — большая, дружная семья. Первый ребенок в 2015 году)

Брак долгий, крепкий. В браке возможны два сына. Счастья Вам!

Есть ожидания события паре, которое отодвигается пока (возможно это появление детей), отношения между ними — все отлично, но есть некоторое пресыщение — так бывает, когда все слишком хорошо. Ничего катастрофичного нет, в дальнейшем у них встречи в компаниях, приятное времяпровождение. Все придет в свое время. Карты - 2 жезлов, 10 кубков пер., Рыцарь жезлов перев., 9 кубков, 3 кубков.

По мелочам ругаются. Помогайте им преодолевать трудности, предложив руку помощи.
Будет измена.

В следующем году ждите пополнения. Молодые любят друг друга, брак намечается длительный.

Удачи Вам!)

Очень прочный союз. У Вашей дочери просматривается только один брак. Дети тоже будут. Уже в течение двух лет появится ребенок.

Брак надолго, дети тоже будут.Мир и лад в семье.

Брак вашей дочери идет по судьбе! Долгий и счастливый! Мне выпали двое деток, скорее мужского пола.

Здравствуйте. Брак крепкий, мужчина серьезный, хорошо относится к Вашей дочери. Детей двое будет с небольшой разницей в возрасте, несколько лет. Удачи Вам :)

будут дети конечно не сомневайтесь, сейчас есть некоторые трудности.но все наладится

У них прекрасные отношения. Есть полная гармония. Такой брак долго будет держаться и у них родится ребенок. В течении 1-1,5г узнаете о беременности. По судьбе в этом браке 2 ребенка.

Здравствуйте

Никаких оснований думать о чем0то плохом нет, и вам не нужно накручивать себя плохими мыслями и сомнениями. союз гармоничный и полный чувствами друг к другу. дети будут в браке, но это не совсем ближайшее время, стоит подождать, так как сейчас на их пути будет много дел и забот о себе самих, поэтому все будет позднее.
не стоит переживать и волноваться, ничего  плохого в этом союзе нет.

Удачи вам и счастья!

хорошая совместимость, умение находить компромиссы у пары… и беременность не за горами.

Брак долгий.Но необходимо поставить защиту, т.к. в течении года велика вероятность встречи с разлучницей.

Ув. Ольга! Начнем  с того, что ваша «девочка» уже взрослая замужняя женщина!

Она будет счастлива с Андреем, у них по судьбе трое деток!

Но, все возможные проблемы именно из-за желания близких родственников «причинять добро»

Не вмешивайтесь, не помогайте, не ставьте никаких защит (особенно без их ведома!!!!).

Счастья Вам!

Все у них надолго. Он ее человек. Дети будут не раньше чем через год.

Дорогая Ольга! Считается неэтичным запрашивать информацию, касающуюся третьих лиц. Даже если речь идет о вашей родной дочери. Если Елена сочтет нужным, она сама обратится к специалисту. Вы можете ее постараться убедить в необходимости этого шага. Просмотр человека без его воли и разрешения, может принести вред и самому человеку и эксперту, который делает такие просмотры. Так же, при подобных просмотрах обычно поступает искаженная информация.