Уважаемые эксперты!Пристала на работе одна... - вопрос №953366

изображение из вопросаУважаемые эксперты! Пристала на работе одна женщина, она мне не нравится, вот всё бегает там где и я, привязалась и всё высматривает что то.Надоела уже!!! Дорогие скажите что она за человек.что ей от меня нужно? Ее зовут Галина 30 июня 1962 мои данные Елена 7 января 1961 высылаю ее фото

37 ответов

Ответы

Вы хороший донор, она вампирит Вас и забирает энергию. Посторайтесь не общаться. Удачи!

Здравствуйте Елена!

 Она по сути такая и в жизни.Ей на личность падает перевернутая королева жезлов — такая женщина часто вмешивается в чужие дела, ей все интересно, делает все по своему, может проявлять беспочвенное соперничество, обман, злоба, сплетни. Может начать настаивать на том, что бы все происходило так как ей нужно… может использовать любые методы, что бы получить желаемое(

 Но вы сами по натуре сильный человек,(карта туз жезлов0 огонь! Вы можете справится с ней — игнорируйте ее, не грубите, просто показывайте ей что вам с ней не интересно… не конфликтуйте… она найдет более слабого человека и прицепится к нему, а вас вскоре оставит в покое, не в коем случае не пытайтесь подружиться с ней и не грубите, а то получите в ответ только подлость и, зависть и злобу.

Елена, ваша сотрудница относится к вам крайне негативно и желает вам плохого, но чтоб вы ушли с работы она не желает, тут больше похоже на вампиризм.Вашу карму надо в паре с Галиной смотреть.Тогда все станет понятно.

Эта женщина чувствует себя комфортно при общении с Вами, она несознательно, но питается Вашей энергией.  Вам это приносит дискомфорт. Ограничте по возможности контакты с ней.

Елена, чувствую очень сильную зависть со стороны Галины, желает Вам зла эта женщина, лучше от неё отстраниться подальше.

Здравствуйте.

у нее есть зуб на вас как говорится. она ищет вашего любого прокола и вам стоит более осторожно к ней относиться. по сути ее негатив обернется против нее же потом, навредить вам она не может, но будет постоянно досаждать, и от этого вы никуда не скроетесь. вскоре она плохо проявит себя и это будет нести проблемы в ее же жизнь, поэтому она отдалится от вас и будет заниматься решением своих проблем, оставив тем самым вас в покое.

зависть у не к вам, сглаз на вас сделала эта женщина

Да в подруги набивается… держите ее подальше от себя и своего дома..

Стоит предохраниться.

Здравствуйте, Елена.

Не хороший человек, хочет быть ближе к Вам, остерегайтесь ее.

Удачи Вам!

Она вам только навредит, ничего хорошего не будет у вас в отношениях. Много в ней желчи.

Здравствуйте, Елена, Галина человек с черной энергетикой и подсознательно ищет донора, чтобы слить свой негатив и подпитаться хорошей энергией! Ничего хорошего от этого человека не ждите, постарайтесь постепенно ограничить общение с ней! Удачи вам!

Здравствуйте! Очень неприятный человек эта женщина. Она прямо источает негатив. Сама по себе она всегда такая. Знаете, это как говорят «У соседа корова сдохла, мелочь — а приятно». Вот она из этой категории. Зависть у нее очень сильная к Вам. Но и не только к Вам я бы сказала. Глаз плохой у Галины. Она питается Вашей энергетикой, но бессознательно. Вы только от нее одной очень устаете. Я Вам рекомендую вообще постараться с ней не контактировать. Это сложно, конечно, ведь Вы с ней вместе работаете. Но сведите общение к минимуму и желательно находиться от нее подальше. А еще купите себе агат или гагат и носите камешек всегда с собой и лучше на виду, можно как подвеску на шее. Он будет Вас защищать.

Она-энергетический вампир, вот и бегает за вами.Вы там самая   «вкусная».

Нехороший человек.Он так просто вас не оставит, она глазливая.Выбирает «жертву» и начинает «охоту» от неё нужно ставить защиту, потому что сглазы, становятся со временем порчей, а энергетическое обезвоживание ведёт к перекрытию денежного канала, удачи, здоровья.Лучше сейчас.чем когда уже всё рушится.

да просто нехороший она человек, сплетница скажем так, там собрала, там собрала, с другими переварила

Елена, отнеситесь к ней с осторожностью, но в данный момент Вам нельзя так много о ней думать, представлять картины в голове, что она Вас подставит и сделает подлость.Она очень зависливая, ей хочется как можно больше облить людей грязью, ведь она считает себя при этом даже очень справедливой к людям.

Она отстанет, только тогда, когда вы не будете питать ее энергией своей .

да ничего ей надо, она просто на нервах поиграть хочет не более  того

У Галины идет, жажда власти, жажда материального благополучия.В мыслях ее, добиться все и немедленно, любой ценой.Она вам приносит энергический удар.Негатив есть.С вашей фото, можно сказать больше.

Здравствуйте,  Елена, Галина такой человек сама по себе,  она просто одинока и хочет от вас набраться какого то опыта.  Не стоит даже сильно обращать на нее внимания,  сегодня она к вам пристала,  не увидит отдачи,  пойдёт  к другому.

Здравствуйте!

Человек очень сильно вам завидует и питается от вас, забирает вашу энергию.

Здравствуйте. Не хорошее у нее отношение к вам.Зависть.Хочет навредить вам.Остерегайтесь ее.

Убирайте её из своей жизни, пока Вы на её глазах ничего хорошего не будет, она вампирит и Вашу силу, и удачу, сама она от Вас не отстанет, Вы многое ей даёте

Здравствуйте Елена. Много негатива от этой женщины исходит. Любит она нос совать не в свое дело и пустые разговоры вокруг Вас распускает. Постарайтесь не замечать ее и никак не реагировать. Вскоре она успокоится и переключится на новую жертву!

Человек который хочет достичь своей цели используя энергию других. Ваша тревожность позволяет ей ее получать. Держитесь подальше, не проявляйте эмоции. Человек с недобрыми помыслами, которые полностью не осознает

Этой женщине вы нравитесь кармически, увас сильная энергетика, а ей не хватает подпитки, эти люди называются энергетическими вампирами, есть у нее опыт в черной магии, делала порчу на человека причем не одну, вам стоит ее остерегаться, вам нужно ставить защиту, обращайтесь.

Ничего особенного, никакого зла она вам не желает и делать она его не собирается. Просто вы как человек ее располагаете, и ей с вами комфортно — она одинока и подруг у нее мало. Никакого негатива по отношению к вам у нее нет.

все довольно просто, она хочет получить вашу должность, поэтому любая ваша ошибка и просчет, будет доложен начальнику

Подозрения вредят вам. Не вижу негатива с ее стороны.

Карты советуют Вам не тратить силы и энергию на сложившуюся ситуацию.Эта женщина невежественна и сумасбродна.Относительно Вас у неё озлобленность и обида.Ей всё кажется, что к ней не справедливы и связано каким-то образом это с Вашим профессионализмом, с умением вести дела и понимать людей.

Здравствуйте Елена, — этот человек энергетический вампир! Ограничите по возможности общения с ней! Не вижу что она вам принесет вреда, но вот энергии много с вас выпивают!  Скоро на работе все поймут, что она за человек!

Здравствуйте. Завидует он вам. Хочет в подруги, больше общения.  Но Вы не общайтесь с ней лучше и не конфликтуйте.  Оградите её по возможности от себя и своих близких. Женщина на энергетического вампира похожа, питается энергией других людей.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вижу беспорядок в делах, слабость. Есть усиление негатива от этой женщины. Вероятность конфликта. От женщины идет зависть. Вы более успешны в финансовой плане. Тут можете ожидать различные интриги. Остерегайтесь сплетен с ее стороны.Совет карт — старайтесь меньше общаться с этой женщиной.

обычный вампир она, вы для нее легкая добыча. просто общайтесь по минимум только по работе. и ниего про себя не рассказывайте… она живет вашими эмоциями

женщина завидует, хотя по финансам, Елена получает меньше… ее привлекает другая сторона Елены. Тут больше энергия ее интересует. Если постарается Елена меньше с ней контактировать, то так будет лучше ей. Иначе будут появляться проблемы