"пропажа" - вопрос №95343

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В начале года решила сделать заначку, так сказать, НЗ для летних трат. Проблема состоит в том, что я ни как не могу вспомнить, куда я их положила:( Может кто-то сможет сориентировать? Галина, 11.03.58.

2 ответа

Ответы

в книгах, ближе к ним смотрите!

Соглашусь отчести с экспертом, смотрите среди бумаг, документов, возможно завернуты (положены) в конверт. Но «заначка» в доме у Вас Возможно это в документах, лежащих рядом с бельем, одеждой. Попросите домового показать.