От судьбы не уйти? - вопрос №95364

Уважаемые эксперты, разъясните пожалуйста. Часто говорят о судьбе, о карме, о предначертанном, которого не избежать. Но в то же время говорят и о том, что у человека всегда есть выбор. Возможно ли с помощью гадания или каких-то ритуалов узнать свою судьбу и изменить ее, если она тяжелая?

Меня зовут Евгения, 09.12.80, время рождения примерно 15.00 дня, родилась в России, в г.Иркутске.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Судьба человека складывается по его характеру, информации заложенной глубоко в подсознании человека. Вернее, судьба человека -это ответ Вселенной на эту глубоко заложенную информацию подсознания. А информация эта- сумма опыта который Вы создали своими поступками, отношениями, мыслями в прошлых своих жизнях на Земле и плюс опыт, переданный Вам по наследственности предками. Таким образом- меняете информацию подсознания-поменяется и судьба. Поэтому есть и неизбежная судьба-если ничего не менять, есть и свобода воли- измените глубины подсознания-поменяется и судьба.И к тому же-надо знать как и что менять грамотно. Здесь важны и реально засчитываются личные усилия. Для рассмотрения нюансов -обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конечно возможно прежде сделать полную диагностику кармы, судьбы а после начинать устранять негативные моменты с жизни, после окончания, опять сделать диагностику и изменения будут на лицо! пишите в чат, я практикую корекцию!

Есть предначертанное, а вот пути его исполнения, и исполнение вообще — выбор человека. Перед очередным воплощением человека перед ним ставятся определенные задачи — к примеру, как урок в школе. Вы можете выучить урок тем или иным образом, можете списать, а можете ничего не делать, но тогда не удивляйтесь, что останетесь в этом же классе на второй год.

«Тяжелая судьба» — не всегда плохо. Подъем на вершину горы не бывает легким, но зато когда вы покоряете  высоту — какое прекрасное чувство вас охватывает, правда?

И да, узнать основные жизненные задачи при помощи гадания, хотя здесь скорее уместно слово «анализ», можно, и можно сделать соответствующие выводы, выбрать максимально удобную дорогу, подстелить соломки и т.п.

если считаете свою судьбу тяжелой, значит сравниваете себя с кем то, каждому что надо, то и дано.

Если хотите узнать свою судьбу, что у вас запрграммировано то есть так называемая книга жизни.По ней можно узнать основные события которые запрограммированы у человека, таланты.Есть события которые могут и не произойти при определенных обстоятельствах, т.е. человеку дается возможность менять судьбу.А есть такие события которые произойдут в любом случае.

Карма отступает только перед осмыслением. Любые другие возможности (без участия сознания) — только отсрочка, аванс с обязательным возвратом. Осмысление — продукт эволюции сознания, руководство здравым смыслом и Законом Единства.

С помощью анализа карты по Ба Цзы можно определить ваши задатки и кармические задачи от рождения. Это стартовые условия, ваш «начальный капитал», с которым и с помощью которого легко познавать свои особенности и развить свою уникальность .