После включения компьютера процессор грузиться... - вопрос №953738

После включения компьютера процессор грузиться на 100%. Так может быть бесконечно долго. Только я включаю диспетчер задач, всё проходит. Если диспетчер закрыть он снова загружен. Такое наблюдается после чистки Cclaener. Бэкапа к сожалению нет.

4 ответа

Ответы

Запустите C:\Windows\System32\resmon.exe, посмотрите каким процессом или процессами грузится.

а как Вы определяете факт загрузки без диспетчера задач?

но в таком случае тот же resmon.exe покажет Вам кем грузится процессор, даже быстрее диспетчера задач

ps спад нагрузки при запуске диспетчера задач, явно можно расценивать как тактику вируса по маскировке

так что сразу рекомендую перекрестную проверку с загрузкой с внешнего носителя

на пример www.freedrweb.com/livecd/

вирус залетел