Добрый день! Начала прием логеста,... - вопрос №953809

Добрый день! Начала прием логеста, сегодня 14 таблетка, месячные не прекращаются, врач не советует прекращать на середине приема и сменить на линдинет 30. сегодня сильнее болит живот и выделения обильнее и со сгустками. Подскажите пожалуйста, может безопаснее будет сейчас прекратить прием?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, я тоже не советовала бы прекращать в середине цикла препарат, это вызовет сбои цикла. Лучше в течение 1-2 дней выпить ваш логест  в двойной дозе — утром и вечером по таблетке, далее допить упаковку до конца. В течение 5 дней можно принимать кровооостаналивающие, если кровит обильно (транексам, дицинон), обговорите этот вопрос с лечащим врачом