Что делать, если мужчина не... - вопрос №953862

Что делать, если мужчина не может держать себя в руках, раз в где-то в три месяца я служу у него объектом для разрядок, словестных (мат, истерики, необоснованные обвинения, бессвязная речь) повод, как правило ничтожен… Потом, снова полная идилия, в семье есть ребенок от первого брака, я физически ощущаю, что такая жизнь в ожидании очередной волны, разрушает отношения, предлагала ему пожитьотдельно, не уходит, я устала, что делать?



Дополнение автора от 16.02.14 16:16:37

И у меня и у мужа это второй брак через 10 лет после первого, и у него и у меня дети от первого, нам больше 40 лет, поэтому на мой взгляд, смешно искать какие-то проблемы перетекшие из первого брака и культивировать в себе чувство вины))))))

Здравствуйте, Ирина!

«такая жизнь в ожидании волны» не только «разрушает отношения»!?! Очередная волна может и Вас разрушить и детей… Ирина, а мужчина (супруг?) сам видит, что есть проблема? Предлагали ему обратиться к психологу? Вам восстановление после таких «волн» требуется, а чтобы сами «волны» прекратились он нужен у специалиста. Мудрости Вам!

14.02.14

«Не может», мы обычно читаем как «не хочет». А вот почему — нужно спросить у Вас (мы то не знаем, что там между Вами происходит). Что в отношениях с Вами его не устраивает?

На что бы я «очень сильно» обратил Ваше внимание, так это вот на что «в семье есть ребенок от первого брака». Т.е и в первом браке были проблемы. А если вокруг человека проблемы, стоит у него узнать, что он для этого делает (чтобы они появлялись)?

Пока нечего анализировать, по сему, захотите решить проблему — обращайтесь за личной консультацией, помогу.

14.02.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store