понял ли человек, что был не прав? - вопрос №953926

 Здравствуйте. В июле 2013г у меня произошла ссора с Ольгой, которая чуть не стоила мне жизни. Мы обе виноваты. Спустя 2 мес мы помирились. она мой педагог по вокалу. Мы занимаемся, но отношения не те. Все на расстоянии. ссора произошла из за фразы, которую она поняла не так и наговорила кучу ужасного, мое сердце не могло этого вынести — язахотела умереть, я машин на дороге не замечала, машина чуть не сбила. На нервной почве у меня пропал голос и развилась отвращение к еде. Общий знакомый рассказал Ольге о моей болезни. Она начала звонить, но безуспешно. Узнав о звонке я сама позвонила. все вродебы утреслось. Меня интересует вопрос поняла ли она, что была не права? Осознала ли свою ошибку? Или же позвонила из жалости, узнав о болезни. Этот вопрос не дает мне покоя

Лучший ответ по мнению автора

Она сожалеет о происходящим, поняла ошибку и думаю все у вас сложится хорошо в плане дружбы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не из жалости и всё наладится!

@ SOFIA CHERNAYA