здравствуйте ! хочу спросить у... - вопрос №953933

здравствуйте! хочу спросить у вас, в груди обнаружили кисту, как все обойдется? лечение не назначили, поставили на очередь к онкологу, спасибо большое

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! смотря какая у вас киста. Если у вас простая форма кисты, то лечение проводят с помощью тонкоигольной пункции ( прокалывание кистозной полости и аспирация жидкости), затем в эту полость вводят лекарства, которое способствуют заживлению кисты. если у вас множественные, многокамерные кисты, то там уже производят секторальную резекцию молочной железы.

Ирина Михайловна