Здравствуйте! Когда я найду работу? - вопрос №953964

Здравствуйте! Когда я найду работу? Наталья (20.08.1972, время рожд- 18.15, место рожд- Владимирская обл, г Киржач)

Ответы

Благоприятный период будет ближе к лету. Вам надо работать с чем то красивым, заниматься творчеством. Заработки будут, но нерегулярные. Ближе к сентябрю какое то устойчивое положение будет уже в жизни. И следите за своим здоровьем.