здравствуйте!сын 13 лет очень плохо... - вопрос №953986

здравствуйте! сын 13 лет очень плохо себя ведет! обзывается, хамит, лезет драться, учеба очень сильно ухудшилась! в семье обстановка очень напряженная 6человек в двухкомнатной квартире! что с этим делать? помогите советом

2 ответа

Ответы

здравствуйте. может как то разрядить пространство и снять напряжение с сына.

секции кружки борьба выберите сами.

Здравствуйте Галина!

Скорее всего у Вашего сына начался подростковый кризис. Кризис нормативный, все через него проходят, через полгода, год закончится. набирайтесь терпения. В интернете достаточно толковых статей на эту тему, так что подробно расписывать не буду, все уже написано. Держите контакт с родителями друзей Вашего сына, чтобы хоть как то контролировать и быть в курсе.

С уважением Виктор