«Рано или поздно наступает время... - вопрос №954103

«Рано или поздно наступает время перехода от содержания к действию.
Это и называется стать человеком» (А. Камю).

Какое свойство деятельности характеризуют эти слова? Что понимается
под термином «содержание»?

Ответы

Содержание в данном контексте это скорее ваши мысли, будущие действия, ваши намерения, ваша логика, все то что вы держите в мыслях, в планах, в ваших идеях, и собираетесь перенести в действие!)