Изменить характеристики камеры на телефоне - вопрос №954154

Как заменить количество кадров видеосъемки на телефоне. Например телефон — Nokia C5-03 снимает с разрешением 640x360 или 640x480 ( можно менять в меню ). При этом 15 кадров/с
Как в этом же меню добавить разрешене 320x240 но количество кадров увеличить к 30 или 50, или наоборот, как сделать 1280x720 разрешение и при этом 5-10 кадров в секунду. Напишите возможно ли осуществитьтакое и как, входит ли это в аппаратные возможности камеры ( я думаю да так-как битрейт не меняется, но скорость съемки кадров я думаю имеет предел. Например если это возможно то сделать 128x96 но 120 кадров/с. И как добавить функцию выдержки на фото, 1-30 секунд СПАСИБО

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть в обновлениях программного обеспечения вашего телефона (часто при обновленит прошивки могут добавлять доп.опции и новые возможности). Вручную не добавить.