Здравствуйте,у меня такой вопрос После... - вопрос №954235

Здравствуйте, у меня такой вопрос.После измены мужа у меня пропало к нему доверие, хочется вернуть теплые и заботливые отношения.Слова приятные для меня приходится вытягивать из него, он говорит что все закончено.но нет веры.Как быть и как вести себя в такой ситуации,

Ответы

Человек предав однажды, предаст ещё. И не раз. Если вам жизненно необходимо всё это терпеть, Продолжайте самобичевание. Но, если бы человек любил другого человека, ему бы в голову не пришла мысль изменить и предать любимого (любимую).