сегодня день влюбленных и как... - вопрос №954308

сегодня день влюбленных и как бы у меня есть 2ая половинка, но меня не поздравил с праздником любимый человек, поздравлением это не назовешь, сказать с праздником ничего не сказать, в итоге я спала целый день он не объявился, как поступить в такой ситуации и как реагировать?

Ответы

Есть убеждение о поведении людей. Те если у вас принято праздновать из года в год, а он не появился в этот. Следует задать вопрос: «У нас с тобой трещина в отношениях?» Если это первый, можно как вариант узнать у него может у них традиции семейные и они не празднуют…