Снится странный сон, чо это значит - вопрос №95431

Здавствуйте уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. Меня зовут Юлия, 14.01.1978 года рождения, место рождения Сахалин. Мне на протяжении многих лет снится сон про одну и ту же знаменитость. В одном из снов он мне дарит замок, в другом фонтан, в третьем сне он меня спасает от конца света. не понимаю к чему он мне постоянно снится. Хочу добавить, что творчеством этогопевца я не увлекаюсь. за его жизнью никак не слежу, я не фанатка его.

Ответы

Здравствуйте, часто такие вещи случаются, когда на человека наводят порчу. Рекомендую вам пройти диагностику у специалиста.

певец тут точно ни при чем, это ваше подсознание посылает такие сигналы, вы ведь верите своим снам? каждый сон что то означает, и, думаю, вы не всегда соглашаетесь с собственными мыслями, чувствуете одно, а поступаете «как положено»...

Наши сны — это разговор с нами нашего подсознания. Можно сделать такой вывод: вы не слишком довольны своей жизнью и хотите чего-то большего.

@ SOFIA CHERNAYA