Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста... - вопрос №954358

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста какие важные события ждут меня и мою семью в этом году. Олеся 20.04.1983 (пос. Тюлькубас, Казахстан). Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

У вас в этом году будет происходить переосмысление всего что ранее происходило в вашей жизни.Отношений, ситуаций.Основное будет касаться  личной жизни.Вы будете пытаться уйти от проблем и трудностей, искать в ситуации выход и надеяться на чудо.В то же время себе искать оправдания.По другим позициям очень даже неплохо.Подробнее при анализе событий года.

Мудрости вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предпринятие действий с жильём, споры. Отвоевания независимого положения с сослуживицами., рост дохода

Здравствуйте.

Споры в семье. Примирение. Новый уровень понимания друг друга в средине года. Что-то возможно поделите.

Встречи и поездки.

Здравствуйте, Олеся.Вашу семью ждут изменения привычного образа жизни.Расставание и решение финансовых вопросов, какая то покупка.Но все сложится в Вашу пользу в итоге.Не стоит сейчас предпринимать важное решение, так как время неблагоприятное.

Здравствуйте, Олеся!

В первой половине года Вы достигните цель, к которой сейчас усердно стремитесь, но не видите результатов :)

Думаю, после недавней свадьбы — рождение ребенка. Это для вас сейчас самое важное, не смотря на то, что есть уже одна дочь.

какие то споры будут в семье, будет дележки. с середины года станет спокойнее

Здравствуйте! В конце года может быть беременность у Вас. В целом — решите важные для себя вопросы. Счастья Вам!